Лилия Полякова

что мне сделать чтоб ко мне вернулся мой парень. дайте совет как мне вернуть парня

Юра Я

Откровенно с ним поговорить.. . спокойно без наездов.. . скажи ему что от него хочешь.. . комплименты приветствуются...))

Юрий Селивёрстов

а нужно ли возвращать то что ушло... впереди будет только лучше.. ушло-значит не твое...

Taтьяна Волкова

Прежде чем давать подобный совет, надо знать почему вы расстались