Олеся Молдавская

Если парень сразу не вернулся ко мне после того, как я решила расстаться с ним, после чего пожалела....

есть ли шансы, что вернется?

Кирилл Пратько

Сначала послала, потом пожалела? Да нахрен ты ему сдалась! он чтоли пёс дворовый? Нет у тебя шансов, и в будущем помоему.

Ев
Евгения

Интересная у вас баб логика, погуляет и вернется!: )
А вот встретит какая нибудь по кручи тебя и не отдаст не когда!:) Глупые вы бабы -курицы!:)

Anvar Fazilov

50 на 50.)

Ольга Серебряникова

значит у него ума больше чем ты ожидала.

Азамат Аликулов

не надо ждать