Алексей Казанцев

Парень решил все-таки расстаться.... стоит ли его возвращать?

из-за того, что мы разные. не о чем поговорить иногда, не интересно. но весь год мы были вместе. осталась может привычка, может больше. но не было страсти никакой. разница в возрасте-7 лет. мне 23.ему 30.за время нашей дружбы, мы расставались раза 5-6,а теперь он говорит смысла начинать сначала все. но у меня страх: если все расстанемся с концами, то я боюсь одиночества... он хороший, заботливый, не глупый. страх также встретить в будущем какого-то подонка... что мне делать... может снова его добиться или ждать и верить что в будущем будет другой.

Елена Коннова

Он решил, а тебе тогда это зачем? Живи и радуйся!

Алексей Елистратов

Страх возникает тогда, когда путь невозможно разглядеть, и мы бежим обратно - к тому, что знаем, даже если то, что мы знаем, невозможно вернуть. Не тратьте на это время.

Эл
Эльвира

Ну что ж ты раньше об этом не думала, теперь что поменяешь???? Себя? Его? Ситуацию? Что?

Маргорита Вайнер

Не стоит его держать, потом еще больше намучаешся...

Ирина Ларина

не нужно бояться одиночество, это временно. И не стоит держаться за отношения, которые изжили себя. Стремитесь к лучшему!

Валентина

чё же так фигово то если типо всё так хорошо, почему вы так много раз расставались, тут сложный выбор

Антон Винокуров

Это его решение. Если бы вы провинились в чем-то и он ушел-это одно. А если сам по своим соображениям решил-это просто его решение. Незачем оспаривать