Саша Гуров

Как расстаться и стоит ли?

Мы уже давно вместе, несколько лет. Сейчас поняла, что отношения изжили себя, возможно, я просто привыкла к нему. . но с другой стороны, боюсь сделать ошибку. .
я уже не знаю, люблю ли я его... все как-то сгорело... бывают такие моменты, когда кажется, что люблю... но их все меньше. а сейчас я в другом городе и даже как-то почти не скучаю. .
Он оцень многое сделал ради меня, переехал в другой город, работает, платит за нашу квартиру, не гулящий, очень хороший, но все как-то не так... иногда кажется что я отношусь к нему как к брату или как к хорошему другу..

ОК
Оксана Кляницкая

Извини за откровенность, но ты просто зажралась хорошим отношением от хорошего парня. тебе очень повезло с ним!

Любовь

С годами всё меняется. Если он вам дорог, зачем рвать отношения, другого может и не быть больше.

Мария Дубровина

Знаешь, КАК называют ТАКИХ КАК ты? НИЧЕ.. жизнь ЕЩЩЕ ПОУЧИТ ТЕБЯ, ПОВЕРЬ!

Владимир Никитин

Вам стоит задуматся об отношении к молодому человеку. Он вас очень любит раз настолько решительные шаги сделал ради вас. Если вы его больше не любите нужно сказать ему правду и не обманывать себя. Возможно вы просто хотите побыть наедине свободной ...Мне кажется вам стоит обратится к семейному психологу возможно вам чего-то не хватает от мужчины я думаю он вашей паре поможет принять выход!!!!

Андрей Репин

а куда подевалась страсть?

Ирина Зверева

не расставайся, - пересрёшь всю малину.

То
Толеген

страсть проходит через пару лет, это естественно и если нет общих интересов, о пары расходятся.

Оксана Беленкова

Старайтесь сделать все чтобы проводить вместе как можно больше времени. Если вы к нему относитесь как к брату или другу то это только доказывает что вы его любите. Для женщины все мужчины одинаковые и наоборот. Но вот только с ним вы уже достигли чегото а если уйдете - все начинать с нуля и причем все то же самое. Страсть прошла и теперь вы испытываете теплоту к нему.. . и что вы делаете? Вы только двинулись с места и уже сдаетесь. Включайте всю женскую силу влюбляйтесь снова просто не меняя партнера и не тратьте все сразу финиш еще далеко, а начинать все заново я думаю не хватит не времени ни сил.