Aleko Cxadadze

Стоит ли расстаться? если у вас обоих нет времени, чтобы проводить его вместе?

Очень нравится парень, ранее я здесь писала, что он меня стесняется, но это уже в прошлом, у него очень часто нет времени, я работаю с 12 до 21.00,а он наоборот с 23.00 и до утра работает, первое время мы выкраивали время хоть час, но находились вместе, и мне бы хотелось продуктивнее его проводить, развивать как-то отношения, а не в тупике стоять и биться головой о стену, вчера он весь день не брал трубку. с машиной ковырялся, вечером приехал ко мне, не знаю с чего начался этот разговор, но я подвела его к тому, что я требую много внимания, а он мне этого дать не может, он абсолютно с этим согласился, но когда я стала выходить из машины, он задержал меня, и спросил, почему я дергаюсь, тогда я объяснила это более глубоко, и сказала, что выход один, не общаться, он молчас мотрел на меня минуты две, но так ни чего и не сказал, и я молчала, думала, что скажет что нибудь, пересилила себя и ушла домой, он постоял возле моего подъезда ещё минут 5-7 и уехал, думала, может позвонить, но нет... сегодня весь день не покидает мысль о том, что я наверное была не права, я ведь понимаю, что он занят, но это не отношения-это бред какой-то, что делать помогите?? он мне очень нравится, да и привыкла уже за два месяца, как ни как.... и звонить ли первой, а если извонить, то, что сказать???

Александра Киселева

Как раз самая сильна любовь это в разлуке, и если у вас она есть, вы можете сколько угодно ждать)) если нет то и нет у вас ни какой любви не обманывайтесь

Олег Балакин

Стоит время найти. Кто хочет - найдет 1000 возможностей, кто не хочет - 1000 оправданий.

Наталья Иванникова

было бы желание.. . а время найти можно...

Александр Кравцов

Так по сути Вы уже расстались!

Виктор Латанов

Думаю тебе будет тяжело . но скорей всего он не ценит ваших отношений. Когда любишь -находишь время, даже если его нет. Это все отговорки про нехватку времени.