Сова Сова

как заставить мужа обратить на себя внимание? хотелось бы больше времени просто вместе проводить.

Он заботливый по отношению ко мне, ласковый но инициативы с его стороны нет не какой что бы просто побыть вместе, я не про секс говорю а об отдыхе. Ну неужели нельзя просто вместе телевизор посмотреть, он всему предпочитает компьютер, каждую свободную от дел минуту проводит в нем. я чувствую себя одинокой и забытой им. Я пыталась ему говорить об этом но он не понимает меня, не знаю что делать, может он меня разлюбил?

Татьяна

Конечно не разлюбил!!!! Просто удивите его и старайтесь это делать чаще, смените цвет волос или запишитесь в спортзал и всё измениться к лучшему в вашу пользу! Удачи!

У Старьёвщика М

Ваша жизнь находится пока вокруг него, вы им живете, в то время как человек уделяет время не только вам, но и себе, своему развитию (а возможно и деградации) , может и вам стоит оглядеться по сторонам, ведь вокруг много всего интересного .Занимаясь чем то на виду у мужа вы привлечете к себе внимание, так как мужчины эгоисты ))) Только делайте это искренне, по-настоящему, и тогда все получится . Возможно у вас разные вкусы для того, чтобы быть вместе необходимо придумать себе увлечение, увлечься и любимый человек тоже увлечется вместе с вами .Кто то писал -удивить, да удивлять нужно каждый день, расслабляться нельзя) )

Сергей Пешехонцев

Не хнычте а займитесь собой. Займитесь своим телом, старайтесь быть привлекательней для него, изучите что-то новое в сексе. Тогда и интерес появится.

T@
Tpogreban @mail.ru

противогаз нацепи.... и встречай раком без трусов

Роберт Роберто

Если он не разбирается в компьютере хорошо, отключи его, на процессоре сзади, либо выдерни шнурок. А после предложи посмотреть какой нибудь фильм, либо что то приготовить вместе, это сближает

Евгений Хартов

Вам же написали, не про секс.
Точно не разлюбил 🙂
Видимо, работа, чем-то занят 🙂
Предложите, куда-то сходить, а если никак.
То и вправду, пойдите поплавайте, покатайтесь на коньках.
В спорт зал 🙂 Ещё что-то. Приготовьте ему, что-то вкусное, новое.
Предложите сходить в кино 🙂
А так желаю всего хорошего 🙂
Да поможет вам судьба 🙂