Тагир Гайсин

Как заставить обратить на себя внимание мужа? И заставить забыть бутылку?

Пришел домой, поел и в телевизор, попивая водочку.

Виолетта Массова

нельзя посвящать алкашу свою единственную жизнь

Олеся Сухова

Ну типа никак, водовка все внимание забрала.

ОК
Оксана Киктевич

Значит, водка лучше тебя .

Елена Климова

Как раз в точку! Никак не сможешь, бутылка-это святое, а любимая женщина закуска к ней. На первом месте бутылка, друзья, потом баба, а потом мы жены. Только лечить надо. Только чем???

Ляля Иванова

Сами виноваты, что таких выбираете.

Светлана Кочеткова

пни ему в пах. на завтро на ужин приготовь ему вкусный супчик, купи хорошую бутылку водки желательно 0,7л. в супчик добавь слабительного да не скупись, пусть кушает а ты подливай и того и другого. и так каждый день. через неделю бросит.

Ольга Барышникова

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.