Юлия Симбиркина

что делать если парень вернулся к своей бывшей девушке и кинул меня? что мне делать? я хочу что бы он вернулся ко мне

люблю его. а я ему нравлюсь до сех пор

Ле
Лейсан

не звонить не писать, не отвечать на его звонки смс и т. п. ) игнор ) тогда вернется. . только нахрен он тебе ?)

Олеся Васильченко

у тебя вся жизнь впереди) не захотел быть с тобой, да и плюнь на него) будут у тебя лучше чем он) забудь и радуйся жизни 🙂

Александр Савельев

Гороскоп расскажет всё о его измене

8-800-510-0777 ( реальная помощь)