Валерий Закарлюка

Ты бы вернул бывшую (вернулся к бывшей) , если бы она так похудела....

Пётр Коколо

опять скелет со шкафа вытащили! )))

Юрий

ну если причина расставания в этом.. то да... а если причины в другом.... то на фиг....

Ульяна Беляева

Если бы я ее любил то не бросал еще тогда. И не пришлось бы потом думать об этом))

Ольга Кулаева

От характера зависит а не от веса

Мария Рецкая

не надо было начинать отношения раз бросил из за веса. это глупо.

Наталья Чахалова

Ну и понятия бредовые. А если она после родов? Бросить, а как похудеет вернусь. Разве в весе чувства и привязанности? Значит просто т. ах.