Валентина А.

Вернулась бывшая, что делать?

В общем, сейчас у меня девушки нет и мне не до этого, но когда то с одной встречался 4 года потом расстался ну я не буду говорить в связи с чем это, вот в общем предки свалили куда то на несколько недель и на мне остался дом и младшие брат с сестрой и недавно ко мне постучалась бывшая умоляла со слезами пожить у меня пару дней, её бросил парень и ей идти некудо, я этого конечно не ожидал прошло целых 3 года после расставания, а она стучиться ко мне, но отказать не смог, устроил её в одной из комнат и такое чувство что она стала ко мне подкатывать типо намек давай начнем все сначала, не у меня к ней никаких чувств нету вообще, я её не люблю, но не знаю что ей ответить, вы бы что сделали?

Елена Коннова

Дай ей денег на гостиницу и вызови такси!

Gx
Gxac

Я бы собрала вещи и выставила за дверь. Вами просто пытаются пользоваться. Если Вы не можете сами этого сделать - ждите, пока приедут родители, они быстренько "разрулят" ситуацию. Не вздумайте с ней переспать - на Вас могут "повесить" беременность от другого "автора"...:)

Екатерина Сергеева

Спокойно так и скажи - я хорошо к тебе отношусь и рад помочь с жильем, но чувств больше нет, прости.
На засыпку вопрос - а у нее нет родителей, подруг в городе, что она именно к тебе пришла?

Ольга Иванова

не ведись.. . ей хреново просто и она хочет тобой воспользоваца.. . утешить свою боль, обиду на того кто её выкинул как огрызок. . тебе нужен огрызок?
скажи ей в лоб - что всё в прошлом.. . и ей желательно освободить квартиру по быстрее. . и чпокни её на прощание.. сделай себе приятное...

Нася С

напомнить ей о том, что возвращаться плохая примета

Алексей Белый

Если нет чувств, скажи. что поезд ушёл... Скажи, что у тебя есть девушка в конце-концов!

Дмитрий Сидоров

Ты ведь ей ничего не должен, чего боишься поговорить начистоту?