Ирина Солошенко

Он вернулся к бывшей девушке ((((....

Юлия

да, грустно и обидно.... но- хорошо, что ваши отношения не затянулись на еще более долгий срок.. . вытри слезы! скоро новый год! -все будет по-новому! и новая настоящая взаимная любовь!!!!

Dghnmjygkl

Поверь есть ситуации в которых ещё больнее, просто не унывай и сделай так как говорится что бы бывший локти кусал

Юл
Юлия

Ничего... все пройдет! Еще неизвестно кому повезло)

Ин
Инна

Сочувствую.. . У меня один в один такая же история была.. .
Парень после 3,5 лет отношений бросил меня и ушёл к своей бывшей.
С тех пор я уже 2 года одна. До сих пор прийти в себя не могу.. .

Держись!

Дарья

да конечно больно, но как говорится-то, что нас не убивает-делает нас сильнее, держитесь, всё пройдёт