Мария Гундырина

Как помириться с бывшей девушкой?

Господа и дамы, может Вы сможете предложить какой-нибудь способ. .
Вкратце картина обстоит так - встречался с девушкой почти год, безумно ее любил, души в ней не чаял. Но, как это обычно свойственно нам, парням, весьма часто косячил и вел себя так, как вести не стоило. Итог - уже почти три месяца как мы расстались из-за очередного моего проступка. Пытался забыться, забыть - не получается. Все так же сильно ее люблю. Но абсолютно все контакты со мной она порвала. Черный список в телефоне, во всех соцсетях. Другу как-то сказала, что ей отлично живется и без меня.

Неоднократно пытался помириться - слал цветы, написал ей книгу, посвященную нашим отношениям - человек непреклонен.

В общем, может кто-нибудь подскажет какой-нибудь путь. .

Пы. Сы. Данный пост я писал не для того, чтобы под ним появлялись комментарии типа "сам виноват", "забей на нее" и прочее. Если Вам нечего сказать по существу вопроса - лучше не пишите вообще ничего.

Всем остальным заранее большое спасибо.

Ирина

вы пытались забыть - у вас не получилось. А у нее получилось, представляете! Причем, в вашем разрыве виноваты вы. Нельзя же быть таким эгоистом, то хочу, то не хочу.. . уважайте девушку, оставьте ее в покое

Ан
Анастасия

секс решает все проблемы

Ол
Ольга

Стань ей другом, напейся с ней, тр@хни, и расскажи о чувствах) А главное самому для себя понять свою ошибку)

Ан
Анна

По существу вопроса: девушка будет полной идиоткой, если вернется к вам. Книги и цветы это так неискренне и картинно, что даже неприятно как-то. Когда встретите другую девушку на жизненном пути, вспомните этот урок и цените то, что имеете. Удачи вам.

На
Натали

найди её и поговори.

Наталья

девушка приняла мужественное решение порвать с вами, так как вы слишком часто делали ей больно... может, она еще любит вас, но ей дороже душевное равновесие... Еслu вы искренне решили изменить свое поведение,
напишите ей письмо-по обычной почте; письмо, где изложите ваши мысли и чувства и попросите дать вам еще один шанс

Светлана

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Иришка

✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Ольга

какой проступок был?