Оксана Гусева

Будет возможность помирится с бывшей девушкой?

Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Михаил Хромов

Вы помиритесь с бывшей девушкой.

Владимир Додонов

нет. женщина закрыта. так же над ней проводилась "гармонизация" безуспешно.

Кристина Казанова

нет, этот металлический чувак явно нравится ей больше, с ним она чувствует себя счастливой

Андрей Лушников

ну конечно, только надо вести себя хитрее.

Вася Пупкина

как только будет гармония в вас так и мир повернется с любовью

Дмитрий Чубов

помирится то помиритесь но будете больше друзьями чем снова парой! вместе я вас не вижу

Евгений Шепилев

Если тебя устраивает роль подкаблучника - помиритесь, в противном случае- нет.

Наталья Павлова

от ваших стараний будет зависеть успех вашего желания помириться с девушкой. больше угождайте!!!