Роман Феденко

Как помирится с бывшим?

Я Надя он Никита, любовь вся началась с того что его друг посоветывал со мной встречатся, он его послушал, постоянно навязывался ко мне, выпрашывал свидания, провожал меня и встречал, подарки были каждый день, кароче он сильно полюбил меня, а я тогда к нему почти не чего не чуствовала, но пожже тоже очень сильно полюбила его.. . Где-то через месяца 2 он сильно заболел, он ни в школу не ходил не улицу гулять, мы тогда обшялись по телефону около месяца, а когда он выздоровил прошло около месяца и он меня бросил. обьеснил это тем что я его достала! Но я та знаю что не в этом, а в другом, потому что мне рассказали его друзья то что ему другой друг сказал меня бросить! Потом он начал навязыватся еще к одной девке, а когда она его послала, начал навязыватся к другой, мне на зло специально! И она его тоже послала! Сейчас он один, я очень хочю с ним помирится но не знаю как ( люблю я его, немогу забыть. И еще он красивый и богатый, я тоже. Может дело в его гордости? Но вроде нет, и.. . да.. . все о нём отзываются нигативно (типо не красивый, много выделывается, придурок, слишком пафоса много и т. д) но я так не думаю потому-что ко мне он очень хорошо относился! Помогоите! Хочу заново начать с ним отношения!!!!

Нет, гордость я уже забыла! Я разговаривала с ним он сказал что любил сильно, но я не нравлюсь его другу этот друг нашол во мне кучу нигатива, поетому он и бросил меня! Но мне побарабану на слова его друга Ник тоже не беленький и пушистинький! Но я люблю его такого какой он есть! Уже 4 месяц сижу стадаю (

Если он будет сам то может что-то в нашем разговоре тет а тет и получится, но врятли мне получится его застать одним (

Жа
Жанерке

Дааа.. . Тут еще русский хромает на две ноги... .
Мне кажется, в тебе тоже много гордости, потому что... вместо того, чтобы подойти и сказать ему это, сидишь тут на ответах и хренью страдаешь.
Скажи как есть. И отложи в сторону то, что ты и он богатые. Поздравляю.

Shem Самойлов

По-несчастью или к счастью истина проста: Никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелищще выглядит вполне.. . Ничего в нем не найдется ни тебе ни мне.

Юлия Попова

встечайтесь, поговорите, начните все с нчало

Ангелинка Ягодка

бесполезная трата времени

Мария Романова

Поговори с ним.