Валентина Лысова

Как помирится с бывшим парне люблю его очень?

Екатерина

Попробуйте предложить примирение, но только 1 раз!! ! Если он отказывается мириться, то надо ждать начала примирения с его стороны. ( принцип 1 раза- закон амортизации. Если вы предложите ему помириться второй раз- то он будет думать, что :
1) вы влюблены
2) он может управлять вашими чувствами и согласится на примирение, когда захочет, ведь если был 2 раз, то будет и 3...)
Он вряд ли предложит помириться, но если он вас любит, то усмирит свою гордость и ...пойдёт и помирится! А если нет- то и не надо на него тратить время, силы, нервы, и наши мозги)))

Виктор Карена

Сделай первый шаг к примирению сама. Может он тоже хочет с тобой помириться. Но гордость не позволяет.