Андрей Блохин

люблю бывшую, она живёт с другим парнем что делать

Амано Эрис Велиалитовна

Ничего не делать, продолжать жить ( ведь она умудряется как-то дижить без вас?) , а вы что? Калека?
Ну так вот и не заморачивайтесь по этому поводу.
Лезть туда не стоит это однозначно. .
Сам прожил 12 лет, а оказывается в одну калитку всё было.
3 года потом еще любил, бесился.... зато щасона перестала для меня существовать... .
Я живу своей жизнью, строю планы, чего и ВАм желаю. Удачи 😉

Виктор Макаренко

Любишь правда, отпусти с любовью

Алла

Фу не брезгливый ты!

Юля Хан

подружись с и ним, и дружите втроём

Ирина Алексеева

её не вернуть уже, так что ищи другую.

Влад Ланевский

Заниматься своей Жизнью .

Pa
Pavel

Любовь это не отношения с кем-то конкретным... а состояние. Любишь (т. е. тебе приятен сам факт её существования) - люби... А если это просто ревность, что ей с другим лучше (ведь расстались вы почему-то) , а если бы она жила одна. то и не нужна бы тебе была вовсе ...то любовь здесь и ни причем. Любить можно весь мир.... а жить с тем, с кем приятно и комфортно...

Ал
Алексей

забыть....

Ли
Лидия

Сколько вокруг девчонок неужели никто не нравится?