Св
Свет

Вспомнил бывшую девушку

Расстались год назад, сначала было очень плохо, но потом устаканилось - новые интересы, девушки, с одной даже чувство какое-то было. . правда ничего из этого не вышло и, возможно поэтому все поутихло. В общем я уже давно себя вполне нормально чувствовал, но в последнее время она как-то часто начала появляться в кругу моих друзей (все когда меня не было) , с которыми ее связывает одна подруга, моя знакомая. Так мне невзначай (уже другие люди) указали, что девочка опять одна, но я тогда не обратил особого внимания, как раз начиналось что-то с другой.. сейчас, собирая вещи для переезда, случайно нашел старый потерянный телефон и включив его увидел снова те старые ее смс.. и понеслась ко всему.. теперь борюсь с желанием написать ей хоть что-то.. с одной стороны надеюсь, что не ответит. а с другой.. обманывать себя это не есть хорошо.. снова у меня те сопли без которых жить было так хорошо 🙂 Посоветуйте что делать

Ирина

будь мужиком.. а не сопливой дефкой..

Светлана

а это мужские красные дни не парьтесь!!

Жа
Жанна

Если у Вас чувства к ней проявились с новой силой, то пишите ей, общайтесь с ней и ждите положительного ответа от нее. Если положительного ответа не последует - не навязывайтесь и постарайтесь забыть

Ра
Раушана

да позвони узнать как дела, куй отэтого не отвалится

Di
Dina

если ты что-то хочешь, то зачем себе в этом отказывать? если тебе до сих пор нужна эта девушка, то почему бы не попробовать вернуть все? иногда людям надо расстаться, чтобы понять что они друг другу все таки нужны! не будь соплежуем, возьми и позвони!

Ольга

будь с той которую любишь и та которая любит тебя. а если бы та девушка любила тебя то уже действовала бы а не просто появлялась на публике.

Жа
Жанна

Это просто ностальгия - временное явление. . Если затянется - тогда уже другие выводы делать придется!

Нюша

Ну не понимаю я Вас кто сверху - почему не написать? Мир не обрушиться, конец света не придет из за этого. Так что мой совет - напиши! Сожалеть еще успеешь что не написал и все эти "а если БЫ? " тебя тоже достанут до чертиков!

Наталия

Да, да весна напороге, срочно займись собой, руки в ноги, или на оборот, ну вообщем не кисни)))))))))) хех

Ни
Ника

весна) )

выруби эмоции.
если девушка хорошая и расстались по твоей вине - конечно пиши, если любишь.
Но если там было что-то грязное с ее стороны, и ты тупо это подзабыл за год.... то успокойся и иди по жизни дальше

Леся

Ворошить прошлое не имеет смысла... Можен быть отношения и начнут развиваться по новой спирали, но приведут к тому же... Просто вспоминай с легкой грустью что этот человек когда-то был в твоей жизни... а сейчас у тебя уже совсем все по-другому, и нет смысла тащить в будущее всех своих "скелетов"...