Наталия Кадоркина

Можно ли писать девушке что ты расстался со своей бывшей?

Вот я общаюсь в интернете с девушкой.. ей 14 лет.. около месяца
и вчера я расстался со своей бывшей.. можно ли писать это девушке с которой общаюсь в интернете.. просто я хочу ее вытянуть на свидание. .
или как лучше?

Ритатуля

можно. моя девушка тоже так сделала, когда со своим бывшим рассталась)

Надя

Будь откровенен, хочешь свидания с ней так и пиши. А вопос можно ли рассказать о своём прошлом ..вообще глупый.