Д*
Дельт@план ***********

Моя девушка удалила всю переписку с бывшим,с которым рассталась почти год назад.

Говорит что никаких серьезных отношений не было,даже до поцелуя не дошло,хотя общались почти год (работали на одной фирме). Верить или нет И просто интересно зачем тогда удалила всю переписку? Мне говорит,что очень любит меня и т.п.

Диана

любимый всех победил )))и раскомандовался)))

Настя

Ей не жалко было удалять переписку с ним.
Это большой плюс) Зря себя накручиваете. Стройте отношения и не трогайте ее прошлое.. ) Незачем!

Гульмира

Ее переписка - имеет право удалить. Какая тебе разница, что у них когда-то было? у тебя с ней свои отношения.

Юлия

а бывший с которым не было даже поцелуев это кто? Какие у них были отношения? Дружеские? Он просто сидел в соседнем кабинете и подмигивал ей?

Олька

Значит, она тебя любит