Владимир Самыгин

что можно пожелать бывшему парню? расстались год назад, вчера поставили точку...

Юлия

Не ваше, куда деваться. Счастья в личной жизни.

Ан
Аня

год расставались, не быстрые вы однако...

Лена

счастья, благополучия и самую красивую девушку на свете
после этого он к вам точно уже не вернется

Со
Софья

Дорогой друг, желаю тебе найти то, что ты ищешь, быть с теми, кому ты дорог, и кто дорог тебе, всегда быть уверенным в своем выборе и идти вперед неоглядываясь.
А мне пожелай счастья)

На
Надежда

Ну вы же уже расстались, зачем что то желать? Когда т ы расстаешься ты уже ничего не желаешь. Если ты ему напишешь - значит вы до сих пор не расстались, а год трахаете друг-другу мозги.

Руслана

успеха, мира и процветания))

Анастасия

Любви, удачи и счастья.... просто помни всегда одно правило, то что ты пожелаешь другому человеку, вернеться к тебе как бумеранг.... только с большим процентом.... поэтому зла никогда и никому не желай!!!!

Виктория

ненадо ничего желать, рас точка уже стоит.