Юлия

если парню изменила бывшая девушка, они расстались

он в отношениях уже с другой и просит не напоминать про бывшую ему не приятно вспоминать 1.то чт оона ему изменила, а он к ней хорошо относился 2.то что вспоминает как с ней было хорошо, но это все закончилось

Олечка

унизительно что ей кто то воспользовался

Машенька

Ну бывшая так бывшая! радоваться нужно, что так всё легко решилось. Что она ещё не была женой, нет детей, совместно купленной квартиры.... так что Ура! И вперёд!!!