Илья Соловьев

Год назад расстался с девушкой

не могу ее забыть, встречался со многими другими, но понимаю, что таких сильных чувств нет и в помине, неужели она так и останется единственной настоящей любовью моей жизни. Она была первой любовью за мои 32 года!

быть с ней снова не выйдет, она замуж вышла и живет в другой стране

значит могу и не встретить... печально

Юлия

Если она счастлива с другим и в другой стране. Встречайся с другими девушками, может быть придет настоящая любовь. Мой совет-жди!!!

Павлик

Ну все ясно, на то она и первая любовь, останется в памяти навсегда. Со временем все наладится, жизнь продолжается!

Юл
Юлия

кто знает может всё таки встретишь еще сильные чувства

Александра Павлова

Первая любовь на то она и первая, что остается в сердце до конца. Сейчас нужн просто отвлечься от этого, Доктор Вреся всех излечит исцелит. Знакомая ситуация. Жизнь продолжается, и если зацикливаться на этом вопросе, то отряд не заметит потери бойца. Живи и смотри вокруг, столько всего хорошего рядом. Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.