Нина Безрученко

расстался с девушкоЙ пол года назад

расстались. забыть не могу с другими не получается более чем на 3 - 5 дней. два дня назад её подруна написала сказала что моя любимая скучает ревнует и хочет увидеть хоть из далека меня. сказала что когда видет у меня сп вконтакте с другой то её всю перетресает. Но она чего то боится хочет быть со мной но боится. Я не знаю что делать....

я даже не знаю что сказать... мы не виделись долго и подруга попросила не говорить не чего канечно они в сговоре писали но все же

вк у меня на первом месте она захожу на страницу смотрю...

Наталья Веснина

встреться с ней, поговорите для начала, а далее сам решишь

Евгений Никитин

поговори с ней

Вячеслав Жуков

"Кто может знать при слове расставанье, какая нам разлука предстоит. " И. Мандельштам. Всегда больно расставаться, но ничего не выйдет, просто этот процесс еще более затянется и будет мучительным, больной зуб надо драть сразу, а не по частям

Владимир Денисов

Ты зря мучаешся. Спроси чего она боится? или пообещай что боятся не стоит.