Дм
Дмитрий

4 месяца назад расстался с девушкой,

одно время мы с ней не общались, потом начали иногда видится, занимались сексом, гуляли . я до сих пор её люблю, а она говорит что уже нечего не чувствует, хотя рассказала что о том что мы расстанемся поняла, только по одной ситуации, что делать?

Дима

Ничего не делать. Она же не обязана вас любить...

Алексей Воронин

пошли её.

ты её должен выгуливать и еще ебать
а отношений не будет?

ебт.
женщины никогда не знают чего хотят)

Маргарита Алексеева

закатить БАНКЕТ по поводу расставания, и не делать ни каких телодвижений

спать идти

Максим Паницкий

значит она тебя не достойна, раз ничего не чувствует, то зачем тратить на нее свои нервы?

Ал
Александр

Остыли ее чувства к тебе, перегорели, так бывает.

Елена Лаврова

о, ты тупишь (