Олег Журавлев

у меня была девушка 3 дня назад встр целый год она меня любит и я ее.. но мы сильно поссорились и расстались..

что делать? она встр с другим мне кажеться на зло не хочет общаться и т. п

но она это делает чтоб позлить меня...я это знаю

Loki Laufeyson

если она встречается с другим, то во-первых она тебе не девушка, а во-вторых забудь её при таком раскладе, если встречаться с другим начала, то явно она тебя не любит, поверь. Отпусти её и не унижайся.

Илья Витюгов

встр с другой

Баха Нормурадов

1488? Мои черные братья придут за тобой.