Ирина Селезнева

Как расстаться с девушкой, если она любит тебя !!!

Я с ней встречаюсь уже 6 месяцев, и за все время расставался с ней 2 раза, и сошлись снова в 3, моя ошибка, и друзья говорили дуурак не нужно, но все равно сошелся, в первый раз не любил, но врал получается ей об этом, во второй тоже говорил что люблю и все такое, а все те разы расставался по идиотски, в первый раз придумал что якобы любовь пропала и я не хочу не взаимности, во втором разе наврал что другая есть, и все это она очень трудно переносила, и мне стыдно за это, но а теперь вроде все хорошо у нас, по сравнению чем раньше, и у меня опять все все чувства к ней пропали оопять как и тогда, и меня приследует мысль всегда только о том чтобы ее бросить (видимо и не любил значит я ее) , но не могу я этого сделать так как я еще и с ее родителями разговаривал, и сдуру пообещал что боль ей больше не причиню, и нужно сдержать слово, так как ее папаша сказал что голову найдет и оторвет мне, короче такая вот херь получается и я не знаю что делать, и поэтому я решил сделать так что бы она меня разлюбила и не болела по мне когда расстанемся мы с ней, поэтому помогите мне пожалуйста люди добрые 🙂

А расстаться я с ней хочу потому, что во первых получается что не лююблю ее, получается вру а это не по мне, во вторых мне сейчас вообще не до каких отношений, и вот скажу честно сам не могу обосновать четко ответ поочему же такая вот у меня постоянная мысль в голове, и еще много чего она мне плохого делала, так даже и не расскажешь, но вот почему я сказал что этот третий раз совсем другой, а потому что якобы как она мне сказала что изменилась сильно, и такого не будет больше, даа правда так и есть, когда мы начали у меня были там какие та чувства вроде, а ща вообще никаких нету, и поэтому не знаю что делать, а мне жалко ее 😞

Aleksey Uljnkin

Это уже не любовь, любовь подразумевает взаимность. Так и скажи что хочешь расстаться че кота за яйца тянуть.

Вадим Лукьянов

Просто и искренне

D M G

Не расставайся. Не факт. что потом найдешь еще такую которая тебя полюбит. А эта уже выйдет замуж и будет любить мужа.

Зачем тебе с ней расставаться? Обоснуй. Распиши подробно почему расстаешься.

Irina Dimkova

Пошли ее.

Бек Пашаходжаев

если хочешь красиво - предложи дружбу, не отказывай в общении...

Дмитрий Мыздриков

жаль девушку кого же она полюбила