Инна

как расстаться с человеком если любишь

встречаемся долго, знакомы родители, живем вместе. понимаю что ничего толкового не выйдет, очень люблю когда вижу его без меня мурашки по кожи. но понимаю ничего не выйдет толкового, я хочу жить в городе он в деревне, я хочу чтоб меня любили, говорили приятные слова делали поступки, а он говорит тебе мало доказательств что я тебя такую терплю.. . я привыкла не отказывать себе ни в чем, а он говорит будешь со мной экономить, я привыкла чтобы обо мне заботились а он говорит я тебе обеспечивать не буду, и сопли вытерать не буду.... как поступить?

Кирилл К

Ну и поезжайте в город. Там всё на места и расставится. Пока вы оба до любви не дозрели. Так... свела судьба для опыта...

Людмила Порубова

этого человек не твоего формата, ты достойна лучшего! ! оторви его резко от себя, как пластырь!!

Зоя Волкова

Просто скажи ему всё тоже самое! Ты говоришь нам а зачем? ? Скажи ему все в лицо! Не бойся.

Дашутка

Да пошли ты этого урода морального, жмота педального на три весёлые клавиши!!!!

Ма
Мария

да, он вас не любит.... вы заслуживаете лучшего)

Юлия Деревенская

Зачем расставаться если любите друг друга?...

Тата

может как вариант расстаться на время, попробовать делать то, что хочешь и со временем поймёшь, что тебе нравится больше, жить новой жизнью или вернуться..

Дмитрий Струнков

Это бытовая ситуация)))) попробуйте договориться между собой))) Поговорить по душам)))