Альфия Саитова

как лучше расстаться с девушкой, если она сильно любит? ) помогите)

Наталья Луканина

Сделай так чтобы разлюбила и сама ушла, делай то что она терпеть не может, только не сразу все, а постепенно. Тогда она уйдет и с большой вероятностью останетесь друзьями ))

Eugene

не смей ничего говорить про друзей.. . и не стоит обманывать... лучше сразу все сказать ..главной сам не пожалей потом

Ольга Шевченко

а что же ты общался, зная об этом.. ? нравилось? ) а теперь хочешь остаться хорошим в чьих глазах.. ? в ее.. ? в своих.. ? или думаешь оставить в виде запасного аэродромчика на всякий)) ) бедная девчонка. . попала. . ну ничего, выплывет) а тебе еще предстоит оказаться на ее месте)