Леся

Как расстаться с человеком, которого любишь??

Мы вместе уже 2 года. Не буду говорить, что изначально всё было хорошо, но было терпимо. Дело в том, что у него были проблемы с алкоголем. Потом на какое-то время он завязал, всё было хорошо, а сейчас всё ещё хуже стало.. . Уже пол года не работает, постоянно в неадекватном состоянии, пьёт почти каждый день, да и неделю дома может не появляться. Все эти 2 года хочет создать семью, я тоже хотела, летом свадьбу играть собирались.. . А теперь не хочу.. . Боюсь я с этим человеком жизнь связывать.. . Он когда с друзьями начинает чушь нести непонятную и посылать куда подальше, как домой приходит, успокоится и прошения просит. Главное, что такое уже каждый день и это уже просто не выносимо.. .
Сколько раз уйти пыталась - не могу ( И жить так больше не могу.. . Не знаю вообще, что делать...

Taтьяна Волкова

Беги! Ни чего не поможет, может временно, а потом снова, это болезнь, которую нельзя вылечить, я тоже тешила себя, но увы и ах!

Гульнура

Может закодировать? Если любите, то надо вытащить его из этой бездны, может еще не поздно. . а если бросить, то как бы хуже не сделать...

Виктор Акиньшин

Закодировать не получится. Выкинуть из головы. Забыть забить и найти нового парня.

Надо уважать себя, и не портить себе жизнь. если боитесь что ни кого больше не найдете, тогда терпение ваше обьяснимо.

Светлана Пурыгина

нахуй он те нужен алкаш, жизнь свою гробить тока с ним

Анастасия Егорова

ты хочешь жизнь свою угробить и деток, ты подумай кто может родиться, да еще и неизвестно что он с этим алкоголем жрет! беги и беги неоглядываясь, переплачь и время лечит, это уж точно

Даша Кузнецова

Не думайте о нём, думайте о себе : спасайте свою жизнь - расстантесь с ним.