Рома Никитин

Возможны ли отношения с человеком, который только что расстался с бывшей?

Две недели назад на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком. В его анкете меня зацепил описание то, что он ищет "понимающую, верную, с которой мы выстроим крепкую и надёжную семью... ". Я поняла, что человек серьёзный.
Мы начали общаться. Человек тянулся ко мне, это было видно. Потом он мне сказал, что несколько дней назад его бросила девушка, до этого 2 месяца они шли к расставанию.. Надо добавить, что она постоянно от него уходила и возвращалась и он устал от этого.
Я поняла, что с ним у меня ничего не будет, только общение. С ним было очень легко и приятно общаться, на след. день он позвонил, мы проболтали полночи.. потом след. и след. день на связи. . Прямо не оторваться.. и даже молчать комфортно.. .
Он всегда говорил, когда звонила его бывшая.. рассказывал о их отношениях.. Я видела, что ему больно. . Он даже признался, что ещё любит её, но это уже не та любовь. .
Почему-то я продолжала общение. . Мне было так хорошо с ним говорить. . И к тому же я понимала, что мы очень похожи.. наши взгляды и мировоззрения сходятся. . Он начал звать меня на встречу. . встретились спонтанно. . Общение было лёгким и весёлым.. в тот же вечер поцеловались.. Меня как перемкнуло. . в голове одна мысль "Он мой. Я чувствую это. Никому его не отдам". Он мне потом сказал, что у него внутри всё перевернулось. . Потом мы день не виделись.. На след. встречу он познакомил меня с тётей и бабушкой, другом. . Мы весь день не могли оторваться друг от друга.. потом на след. день гуляли весь вечер и всю ночь.. Утром мы переспали.. Может, быстро.. Но было желание почувствовать друг друга.. . После этого я начала загоняться.. . Моя уверенность в том, что я покорю этого человека, начала уменьшаться.. Я начала сомневаться, что у меня хватит сил бороться за него. Да и позже он мне кинул фразу.. типа мысль вслух "да.. сердце не обманешь.. "
Мне было очень тревожно и я спросила у него в лоб "Скажи, ты хочешь быть со мной как с девушкой, а не как с таблеткой от прошлых отношений? Мне страшно, я знаю, что такое расставаться и гасить любовь к кому-то. Подумай серьёзно". Он ответил мне "Да, хочу. Я тебя понимаю. Просто верь мне".
После этого он почти весь день был грустным каким-то. . Потом ему звонила бывшая и хотела вернуть, но он сказал, что она сама отказалась от него и он не хочет этого. Он позвонил мне и рассказал это, а я слышала, как дрожит его голос. Я спросила "Ты рад этому? " Он ответил, что просто переживает за неё, у неё проблемы в семье.

Я влюбляюсь в этого человека, но мне так страшно, что я просто лекарство от одиночества и боли, к тому же он говорил, что я ему очень помогаю сейчас. Он говорил, что хочет, чтобы влюблённость переросла в любовь. На мой вопрос, что дальше? он ответил "дальше у нас вместе или у меня и тебя всё будет хорошо".
Поделитесь пожалуйста опытом.. . У кого была похожая ситуация и что из этого всего вышло?
Я так уже настрадалась... я очень хочу быть счастливой и не хочу больше боли.

Дмитрий Клочков

Сложная ситуация ...для мужчин бывших не бывает к сожалению .. Ему нужно время ее забыть, я вот лично я думаю что новая любовь всегда сильнее

Мария Васильева

Попробуй, почему нет

Ceргей М.

если любишь приключению то давай не останавливайся.

Ал
Александр

Была похожая ситуация у подруги. Если есть желание поговорить пиши в личку.

Юл
Юлия

Живите в свое удовольствие и не нервничайте . Не дергайте его расспросами . А там увидите.

Иван

Или щас или никогда