Варвара Павленко

увидела фото возможной девушки бывшего с которым были вместе 4 года, были планы на семью.. . расстались изза кризиса

его отношения ко мне и не любви в итоге и всяких тараканов в голове, вообщем один из тараканов он невысокий, худой.... а я в принципе одного роста, с фигурой 48 размера, его убивали мои формы которые есть и грудь и все остальное.... что я вижу случайно сегодня девка ну нереально страшная ну честно, если представить зубы лошади гниловатые, рыжая, лицо удлинненное нос крючком.. . и тощас очень фигура плохая.. . плеваться хотелось жутко от этого зрелища,... И характер у меня не попа полная любил же за что то и на руках носил, просто сам факт что фигура ему не нравилась а тут такое выдал, как понимаю ничего серьезного.. . на лицо я очень даже симпатичная, так что без комментарий мужчин не остаюсь.. . вэтом плане.
год назад с ним расстались, общаемся неплохо и то по необходимости он редко.. .
взыграло чувство собственничества чуточку любви осталось но того депреснякового состояния нет . а вот мерзость от увиденного есть,. .
пусть мы все хотим чтобыу бывших были страшные, но я лично не страшлных ни красивых не приемлю лучше не видеть вообще хотя рука сама тянется... и задевает все.
что вы думаете об этом ваши истории как справлялись с этим наплывом гадостливости и мыслей.. . и не надо здесь только про человека хорошего, повторюсь любил и носил на руках а закончилось все причинам своим.. . зажралася и жизнь зае.. и оба виноваты

Михаил Орлофф

да Бог с ней с бывшими. вот он хотел вас ниже себя опустить. чтоб хоть кто то был ниже по рангу по сравнению с ним. нашёл кого можно опускать. даже и думать о нём не стоит.

Вася Яровый

это был не ваш человек!
самое лучшее впереди!

Ел
Елена

Вы как-то точки и запятые научитесь ставить. Пока прочла, думала, поплохеет.
А по сути вопроса-живите своей жизнью! Расстались и пофиг на его новых девушек: страшных, красивых.. .
Не в красоте ведь дело. И к тому же, не факт, что она действительна так страшна, как вам кажется. Для него, может быть, она самая красивая.

Татьяна Ким

Несчастная ...