Bakitbek Amrakulov

Возобновлять отношения с девушкой с которой расстался или нет????

Шахин Мамедов

а сами как думаете, или без мнения со стороны - решения не принять

Yana Alieva

Если она тебе нравится и любишь до сех пор. то возобновляй.

Дмитрий Меркулов

тут дело спорное... для того что бы возобновить отношения нужно точно понимать хотя бы несколько вещей: люблю ли? и смогу ли забыть те причины которые привели к тому, что мы расстались?... вот если ответы на эти вопросы ты знаешь ответ ( и она тоже))... можете возобновлять... но как правило они заканчиваются тем же... за то убедитесь лишний раз правы ли вы были в первый )

Татьяна Навицкиене

если уверен, что оно тебе надо поробуй!

Ро
Роман

смотря какая причина расставания, если имела место измена с ее стороны - то нет, Вы же себя не на помойке нашли? если изменил сам - то врят ли примут назад, но можно попробовать. Если причины более банальны (разругались из-за пустяков, неоправданной ревности, слухов или непонимания) - можно и заново попробовать (если конечно очень хочется и есть чувства) - но никто не даст гарантию что опять все так же не закончиться. Отношения строят двое и оба должны принимать посильное участие в этом (менять свои стереотипы и привычки, чтобы не обижать партнера)