Максим Моисеенко

Возобновлять ли отношения, после измены?

Встречались почти год. Потом поругались, разошлись. Недели 3 не общались, не виделись. Она говорила, что разлюбила, но ещё испытывает какие то чувства. Потом я узнал, что она виделась пару раз с бывшим, и дело доходило до обниманий и поцелуев.... большего не знаю... в соц сетях Байкала фотки парней без футболок.... в общем вела себя не очень красиво.... вчера пришла, плакала, говорит что любит меня и скучала очень.... Я ее тоже люблю.... но не знаю прощать ли.... и как дальше жить с этим.... и поверить в то, что не будет за спиной встречаться с бывшим или ещё с кем.... дайте дельный совет.... любил как никого и никогда....

Лайкала Фотки *

Наташа Колесникова

У баб бывших не бывает! :0))
У них было ВСЁ ! Готов целоваться с ней после всего?

Ответ один - Гони мразь из СВОЕЙ жизни!

Елена Корнилова

какая измена, если вы с ней разошлись?? ? и лайки у нас в вк теперь имеют большую значимость в жизни?? ? ты сам определись, что для тебя самое важное в жизни. и "прощать" как ты говоришь решать только тебе.

Игорь Жаров

Однозначно нет! смысла нет, того что было уже не вернуть, результат будет тем же развод

Ир
Ирина

она вам жена чтоли? или вы просто. вы о какой измене речь толкаете?

Екатерина Солопанова

ох мы бабы одинаковы мне когда скучно я своему бывшему тоже пишу мол люблю скучаю)))))) но с ним то Я не буду не нужен он мне

Александр Живых

Прости, вы же не в отношениях были в тот момент, тем более она вам не жена. Конечно большая вероятность того, что с бывшим она снова будет общаться. Вы уж сами для себя решите, что вам важнее, с ней быть и бояться, что она с бывшим продолжит общение (а может и не продолжит и он ей на фиг не нужен) или расстаться с ней и сидеть страдать...

Вадим Царев

наверное правильнее сказать рвать ли отношения после измены? решает каждый самостоятельно
в вашем случае вы разошлись, о какой измене речь?
войти дважды в одну реку не айс.... решайте сами!