Дмитрий Струков

стоит ли возобновлять отношения?)

сегодня встретился с девушкой, с которой расстался месяц назад, не видел ее все это время) после расставания мы постоянно переписывались, в посл время, используем слова: зайка, лапочка, солнышко, мой хороший и тому подобное, но и поцелуйчики на конце) писал ей часто что поуши влюблен в нее)) ) никак после расставания не смог ее забыть) в первое время, она была против встреч со мной, но сегодня согласилась) при встрече я ее обнял, но и когда я уходил, также обнял ее но и поцеловал в щечку и в губы, она не сопротивлялась) причиной расставания было то, что я был слишком правильный для нее и она не могла из за этого полностью хорошо общаться, говорила мне, что мне нужен кто то лучше) стоит ли возобновлять отношения?)

Ирина Михальчук

следующий раз на прощание засунь ей палец в жопу

Ж*
Женя **

Тебе же писали, что не стоит возобновлять отношения! Решил поступить по своему, ты взрослый "мальчик", пройди через это. Девушку только жалко. Твоя самооценка поднялась, она же возвращена. Только вот проблема не решена. Удачи тебе.

Ан
Анатолий

не наступай на те же грабли. поиграется бросит. что не понятного тут?

Мария Полухина

Да, что вам мешает? ! Горит зелёный свет!

Ольга Матвеева

Если спрашиваешь, значит любви точно нет. Один опрос показал, что большинство французов спят со своими бывшими просто потому что не нашли пока замену. Вот и ответ. На мой взгляд отсутствие альтернативы еще не повод для отношений. Хотя смотря кто что ищет.