Сергей Гукин

Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной?

Мы уже пытались с ним строить серьезные отношения, но его бывшая поспособствовала их распаду. Сейчас такая же ситуация. Он ухаживает за мной, а она всячески его завлекает к себе. И каждый раз способствует этому алкоголь. Помогите советом, пожалуйста. У меня сын маленький, очень ладят друг с другом. Знакомые считают, что он приворожен - от того и все беды. С нетерпением буду ждать ваших советов - второй раз очень боюсь ошибиться. Может и правда он не мое и не стоит эта ситуация моего внимания. Простить и забыть, или возобновить все и любить ничего не опасаясь?.. Спасибо большое.

Кр
Кристина

а пристрастие к алкоголю вас не пугает, зачем вам второй ребенок, у вас уже есть кого воспитывать, Вы уже не в том возрасте, что бы так легкомысленно впадать в такие отношения, бегает к бывшей, не может определиться, на фиг