Ольга Брагина

Стоит ли нам возобновлять отношения?

Александра Бугай

Если уберете все обиды и выберете правильную тактику, то отношения можно и стоит восстановить. Удачи.

Олежка Баскаков

Если Вы согласны прощать, тогда можно попробовать. Мужчина не идеал, но в хороших руках и из него конфетку и хорошего мужа можно сделать.

Екатерина Ерохина

Стоит, его простить, и терпимее относиться к его друзьям.

Олеся Лосева

Явно не стоит - опять будут те же слезы и переживания. Серьезного будущего не вижу