Каришка Кикачейшвили

Как понять нужна ли я ему... Третий раз возобновляем отношения

Это уже третий раз как мы начинаем отношения. Первый продлился 3 месяца, разошлись потому что нам хотелось гулять, были молодые... Потом встречались периодически, он говорил что любит, но я была занята. Через пару лет снова сошлись, он бросил девушку из-за меня, жили вместе год, было все, и невероятное счастье, безумная любовь, и много непонимания. страдания... Через многое прошли. И вот расстались снова из-за частых упреков, ссор. Но я добилась того, чтобы он вернулся, очень люблю его и поняла, что ссоры не выход, хотя не уверенна что он меня меня любит, но чувства точно есть. Сошлись пару дней назад, уже прогулялись немного, все время целуемся, обнимаемся, хотим поехать в другой город, попутешествовать. Но я бы не сказала. что он сильно тянется ко мне, он долго не хотел все возобновлять, боялся повторения. Когда не встречались, предлагал секс по дружбе. Надеюсь сейчас он хочет отношения. а не только секса. Как понять, что ему не только секс нужен? Только не предлагайте им не заниматься) Может есть другие варианты)

Ирина Никифорова

Есть такая категория мужчин, которые возвращаются, когда им на данный момент больше не с кем. А потом опять исчезают. Надейтесь, если ума бог не дал...

Ирина

Точно не нужна.

Со
Софья

не наеблись походу

Алексей Суровец

озабоченные животные, никакого духовного единения

Маша Мальцева

3 РАЗА!! ! мда парень не промах!! ! тут пошевелил там пошевелил. Захотел сравнить, снова тут пошевелил. Мне бы так

Любовь Витушкина

Нужны.
Для секса.
Как где-то облом, так он к вам и возобновлять.. .
"Смотри на поступки и действия, они красноречивей слов", - это к Вам не относится, Вам Ваши иллюзии ценней...

Геривенко Виктория

Когда нужна, в этом нет сомнений. В наше время женщины очень хорошо научились прощать, давать сотый шанс и совсем не умеют отрезать раз и навсегда. Любой мужик уверенно возвращается назад.

Т*
Тонька ***

он любит, поэтому и возвращается, но возвращаться в скандалы, даже ради любви не очень хочет. Для мужчин очень важны отношения в которых комфортно, а если Вы еще не наорались и хотите экшена, то он уйдет. Меняйте себя.

Марина Федотова

Ты запасной вариант или его тянет к тебе чисто физически. у меня были такие отношения, думала что это любовь, но только сейчас поняла, что нам просто было хорошо в постели, так как только в ней мы не ссорились и не расставались 350 раз. эти отношения продержались 2 года. если людей кроме секса ничего не связывает, то вместе они долго не будут

Al
Aleksandr

С последующими партнёрами может быть тоже самое, если не хеже.

Если чувствуете, что всё-таки любите друг-друга, постарайтесь уважать его мнение и разговаривать с ним на его приоритетах. Сядте договоритесь, что ты будешь уважать его мнение, а он твоё.Так уж мы устроены.

Владимир Рушанов

А каков у вас иммунитет, а то ведь потом и деток захочется.. ! А если это не учитывать, то они ведь и больными могут быть! Может вы что-то в этом плане чувствуете интуитивно потому так и получается, то вместе - душно, то врозь, - скучно!