Юля Климова

Отношения на расстоянии, как воздержаться от измены?

Задался таким вопросом - как же людям на расстоянии воздерживаться от измены? Если не видитесь год/пол года или более, то природа получается должна взять свое? Но ведь многие ждут и остаются верны друг другу, как тогда справляться с, как кажется, непреодолимым желанием и быть уверенным в своей второй половинке а так же удержаться самому?

Александр Колбасников

Только остается подрачить....

Антон Кучеров

Нужно не сдерживать себя и не мучиться в догадках о её верности, нужно ехать и забирать её!Прям сейчас! Или забыть.

Ольга Машинкина

Мастурбировать)))

Руслан

Проверить нет возможности, потому придется поверить...

Настенка

дрочить левой дрочить правой

Игорь Окулов

самое главное ничего не узнать

Елена Савченко

Дуракам-то закон не писан!

Юлия Зыкова

При любви ...природа, как - то, утихомиривается.. ) И.. желание .. остаётся .. быть только ...с любимым человеком.

Александр

Это и не отношения вовсе.

Артём Давыдов

Отношения на расстоянии-чушь. Такие люди практически никогда не живут вместе, потому что именно вот это самое пресловутое расстояние и поддерживает чувства, а когда доходит до реальности- всё кердык. Уж не говорю о какой то верности.

Илья Соловьев

любишь воздержаться можно

Владимир Машанков

Чушь всё это!! ! Сколько не имел такие отношения, "они имели" меня и так у каждого.

Валерия

байки это все про дождавшуюся в верности подругу парня из армии