Амирхон Мансуров

Как вернуть девушку с которой расстался?

Люди добрые, дайте пожалуйста совет, как её можно вернуть...
Причиной ссоры стала моя ревность, но она сама давала повод для этого, я не сдерживался и срывался.
Так же она говорит, что я ей не нужен, что она не любит меня, но если бы это была и вправду, то она отвечала бы на мои звонки, на мои сообщения, встречалась бы со мной? Я думаю нет.
Расстались мы с ней вчера, расстались вроде бы спокойно, без ругани...
Я очень хочу её вернуть, я не смогу без неё.

Я обнимал, целовал и романтические вечера устраивал и кольцо дорогое подарил, чтобы она меня простила... Но она говорит, что я её собираюсь подкупить..

Я обнимал, целовал и романтические вечера устраивал и кольцо дорогое подарил, чтобы она меня простила.. . Но она говорит, что я её собираюсь подкупить..

Кирилл Егоров

Действуй, подойди, обними, успокой, думаю, всё будет хорошо!

T@
Tpogreban @mail.ru

Знаешь не растраивайся все равно звони, пиши ей .У меня 3 года назад была подобная ситуация я как твоя девушка и ссоры провоцировала и ушла, но успела вовремя вернуться пока он меня ждал и сейчас я без этого человека и дышать не смогу. А причина была просто проверка действительно ли он так сильно любит меня как я его. Не отчаивайся может ты как то своими срывами показал свою нелюбовь всё можно исправить ДЕЙСТВУЙ!!!

Маргарита

Главное, чтобы она хотела вернуться!!!!

Сергей

если не можешь скажи ей это!! посмотри че она ответит ты же ничего не потеряешь. если будет отказ - забей!

Ян
Яночка

Если она давала поводы для ревности, это не прекратится. Тем более, после того, как увидит, что ты ее хочешь вернуть. Проверено. Как много дееевушек хороших: ) попробуй, но впредь просто не обращай внимания на ее поводы и все.

Виталий Баранецкий

Ты такой соплежуй. Будь мужчиной.

Cutie

а ты покажи своего кота на аве ей