Наталия Зарубина

Расстался с девушкой . Она ушла к другому. Как ее вернуть??

Mihail Vologin

не достойна она тебя. пошла она в опу..

Валерий Master

Сложно ответить, так как вы не описали приблизительно сложившуюся ситуацию!

Улан Чыйбылов

Одного мудреца спросили: "Если человек любит, он вернется? " На что тот ответил: "Если человек любит - он не уйдет. "

Павел Сорокин

Никак . Да и незачем. Как говориться - Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло.: -)

Марина Marinus

На кой хер тебе откусанное яблоко, да ещё и червивое.

Елена Гребенникова

А зачем, где гарантия что опять не уйдет?

Абдуллоев Олимжон

у меня ответный вопрос: как ты думаешь, почему она так поступила?

Лилия Такаева

Зачем возвращать???? Завтра опять убежит... потоскуете немного и другую найдете

Анастасия Архипова

никак зачем она тебе

Юлия Абызова

Крепись мужик.... бывает. Но вернуть ты её в ближайшие годы не сможешь.

Ульяна

если ушла ) то ждала момента ссоры и расставания ) найди менее коварную девушку ) именно девушку, а не молодую 17 летнюю жещину у которой внизу рота солдат побывала !

Елена Осипова

Девушка выбирает. Никак. Поезд идёт в другую сторону.

Сандал

По ходу не долго она горевала не нужен ты ей забудь