Алла Щелакова

Беременная девушка ушла, как вернуть?

Встречались мы не долго, почти 2 месяца. А в августе она вдруг стала раздражительной и после похода по магазинам, села в такси и уехала, не поцеловав и не попрощавшись. Написал, что случилось, она ответила, что мы разные и что "это не моё", мы расстаемся! Через какое-то время на вышла на контакт. Сказала, что у нас "проблема", она беременна (хотя ребенок это - не проблема, это огромное счастье!) , плакала и не знала, что делать. У меня была квартира, но не было средств, искал работу и жил за счёт матери. Денежная ситуация была реально удручающая. Плюс она меня бросила, я сказал: "я за аборт", она меняла свое мнение 2 раза, сходили на узи и в обоих что то поменялось внутри, но я оставался при своем мнении. Она же решила иначе. Осознав, что стану отцом, нашел что сказать и поговорили, опять же в сообщениях, она говорила, что её трудно выдержать с её характером, что я её брошу. Но я сказал уже уверенно, что этому не бывать, я буду с ней до конца - я люблю её! Через день она дала заднюю. И с того момента я как баба себя вел, крышу к хренам снесло. Постоянно искал встречи, писал, звонил, увидев, что у нее изменился статус (есть друг) меня понесло еще больше, стал следить за ней, сидел у подъезда (у нее так и не было никого) , ждал с работы, ныл, ныл и ныл… Пока не сорвался, нервы, слезы, иди ты на. уй! Остыв, собрался и решил сделать, последний шаг. Купил цветок, прибежал к ней на работу, она все такая же, "ничего не хочу от тебя" и т. д. Я разорался на нее: "что ты головой не думаешь, я позорюсь хожу, стараюсь что то исправить, а ты все посылаешь к херам!!! " Поставил цветок в угол и ушел. Через недели 3 она вернулась, к прошлому я не возвращался, боялся что упущу её опять. Уже работал на тот момент и все стало как то налаживаться! Встречи были редкими, из-за графика работы. Приезжал поздно, выходные 2 дня в неделю, да и она работала, но по телефону, всегда общались. Квартира, была сдана, на тот момент уже месяц, так как деньги нужны были. Так что мы вместе не жили, она хотела, снять квартиру, но передумала, сказав: денег больше потратим. Я согласился. И в декабре начались ссоры, сначала заболел, отъехала, что я не лечусь. Да еще и приревновал её, в общем поругались, ни звонков ни писем, пару дней. Потом она на меня наорала, что я бесхребетный, не могу из собственно квартиры выселить людей, кинула трубку. Через пару дней, написал ей, предложил пойти посмотреть диваны, она спросила: купил ли я утюг? Сказал, что пришлось снова помочь маме с её долгами, предложил попользоваться стареньким с месяц. И тут её понесло: "Что твоя мама не может о своих долгах позаботиться? Вместо того что бы в новую семью что то покупать ты деньги матери отдаешь!! " Я ответил четко, что помогать матери буду, вопрос закрыт, точка! Она сказала, что вопросов больше не имеет и все. 5 дней я убивался на работе, выполняя гребанные планы, 31 пришел к ней на работу, что бы сообщить что квартира свободна и после НГ можно заезжать, она холодно посмотрела на меня и сказала, что жить со мной не собирается. Я оху. л, пошёл и накурился, НГ справлял с друзьями, её поздравил по электронке. Через 4 дня она сказала, что не любит меня. Меня сломало, опять слезы, опять удалил телефоны. Постоянно действовал, сделал ей предложение, она отказала. Её в больницу положили мне не сообщила, нашел её, фруктов принес, а она: "ты баран что ли, у нас разные дорожки. Я к тебе не вернусь! " Детские вещи принес, хотел поговорить, она закатила глаза и ушла ни слова не сказав. Родители её не понимают, что произошло, бабушка тоже, да и я если честно. Сейчас уже 2 месяц ссоры пошел. График работы не позволяет быть рядом даже сейчас, помощь маме, это мой долг и любимую вернуть не знаю, как! А в мой день рождения, она сказала, что рада что избавилась от меня, вот так вот поздравила! Если бы не боролся за нее, значит не любил бы вовсе. Что делать?

Ребенка очень хочу и как факт, нервы сдают, на душе противно, все время тенет к ней. Но я уже не наседаю, так как уже 9 месяц начинается. К маме переехала от бабушки, там квартира по больше. Но, как она говорила, там у нее нервы от родителей скачут! Вот и как понимать её? У меня квартира, работа, люблю её в конце концов!

У многих возникает ответ что ребенок от другого человека, но на прямую спросить я не могу, так как угроблю остатки, как бы, общения. Да и я ей верю, может это гормоны?

Юл
Юлия

кто прочитает, тот герой.... попробуйте разбить на главы...

Анатолий Попчин

Вопрос не читал, но кажется мне, что ребенок ее к тебе отношения не имеет.

Di
Dimarik

Если хотите вернуть нужно быть рядом постоянно! А что Вы хотели беременная девушка перемены настроения и всё такое!

Ирина Панкова

С самого начала.. Вы убили её,сказав "я-за аборт". Не знаю, но такое простить трудно. Просите прощения, заботьтесь..

Антон Зурин

Я выспалась. Спасибо.

Елена Хлякина

отдохни а и нужна ли такая нервотрепка тебе ты ж будешь в вечном ауте от ее психа.... пробуй с другой а если судьба то сойдетесь еще
просто работай и работай - сама прибежит а нет то и не насилуй лучше отдельно быть чем ругаться

Ольга Аймадинова

Все равно вы не будете жить вместе. Ребенка только жалко...

Татьяна Очищалкина

Я это прочитал. Вывод: сразу ложиться в постель никогда не стоит. Подождите хоть полгода если любите. . А безсмысленное траханье до хорошего не доводит...

Ма
Марина

мне кажется, что ребенок от другого человека... иначе бы она себя так не вела..

Алексей Плитюхин

На работе сегодня сидел читал про смертность детей в возрасте до 5 лет и ахренел !!!Просто волосы дыбом . И как правило все убийства совершались лицами в наркотическом или алкогольном опьянении. И тут я подумал что если б они сделали во время аборты и лучше б эти детишки не рождались . Если у вас такие проблемы то нужно было настаивать на аборте . Ну а если все сроки уже прошли, то будешь мучится всю жизнь, или свою девушку убеди что она тебе нужна! И ты без неё не можешь .Но прежде чем ребенка на себя записывать, сделай ДНК экспертизу, потрать 30-40 тыс руб, но зато будешь знать наверняка ты ли отец ребенка или нет . Если у неё такие настроения, то отцом можешь не ты оказаться .