Алия

расстались с девушкой, она ушла к другому, прошло пол года, мне друг сказал, что она хочет общаться со мной, она

все еще с ним, я ей все -таи написал, теперь меня мучает вопрос: правильно ли я сделал или лучше уйти?

она мне тоже сказала, что хочет общаться

Роман Богдашкин

не надо
сама виновата

Антоха

не рой себе могилу, она тебе нервы потреплет и свалит. Нынешний кавалер надоел, она про тебя и вспомнила.

Савенкова

Думаю, что ничего страшного не произошло. Но не стоило ей писать. Раз это было ее желание возобновить общение с вами, вот и надо было дождаться, пока она сама вам напишет или позвонит. Никогда не надо торопить события, а главное: зачем вам это? Вас мало было волнений и обид при расставании? Вам хочется все пережить сначала? Будьте к этому готовы.

Катюшка

Разведи на секс и отимей в хвост и гриву, а потом пошли подальше

Ирина

Вообще лучше бы она сама сказала, что хочет опять встречаться, а то что друг сказал, что она хочет общаться, ничего не значит.