Сергей Тихонов

расстались с девушкой (она ушла к другому) но говорит, что хочет общаться со мной, меня разрывает между остаться и уйти

Марина Миланович

думай что нужно тебе. ради других жить глупо

Ольга Дегтярь

с кем остаться? куда уйти? если она ушла

Макс

Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. . Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. . Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались. . Пожить не успели. . И снова расстались. . Но где же любовь? Чтоб навек и без края. . А может быть эта. . А может другая. . Меняются лица, тела и улыбки. . Но поиском только лишь множим ошибки. . Влюбленность. . Привязанность. . Страсть - как угодно. . Собой и другими играем свободно. . Когда же любовь догадаться не сложно. . Когда друг без друга уже невозможно...

Александр Дудин

нах ее посылай сразу

Руслан Софинский

Если у тебя к ней сильные чувства, то покажи ей, что ты лучше (если вернётся, то многое выиграешь) , если она не из твоей "мечты", тогда пошли её и забудь.