Руслан Выгодин

расстались с девушкой (она ушла к другому) но говорит, что хочет общаться со мной, меня разрывает между остаться и уйтии

что делать?

Лилиана Бэреску

Что такое отношения в паре? Это когда каждый старается сделать для обоих что-то - приготовить еду, починить машину, заработать денег.... Что такое дружеские отношения? Это отношения взаимопомощи - переносим мебель сегодня тебе, а завтра - мне: сегодня едем на твоей машине за город, а завтра - на моей; сегодня ты даешь мне в долг, а завтра - я тебе.. .
Теперь вопрос: Какую практическую помощь может казать тебе твоя бывшая? Она спец по авто? Она тебя крышует на работе? Делает тебе карьеру? Она выбивает тебе кредит? Познакомила с нужными людьми? Помогла с оформлением бумаг на твое имя с налоговой? Скорее всего, нет.. . Просто она хочет пить из двух кошельков - из старого и из нового...

Евгений Шмендель

а я не гордая.. я повторюсь!
общаться это значит дружить.. может я и не права, но я считаю что если были серьёзные отношения, были чувства то дружбы не получится, потому что у кого то чувства остались! Зачем мучить или себя или человека? Человеку нужно отвыкнуть от любимого!
нельзя дружить после долгих отношений, не получится.

Виктория Наезжая

Конечно, ей нужна любимая собачка, чтобы утешить если что не так, ну может потрахаться на стороне или вернуться к вам когда нынешний хахаль надоест. Соглашаться на дружбу в данной ситуации - это унизительно. Отсылайте её, никакой дружбы.

Антон

А зачем вы второй раз задаёте один и тот же вопрос, вас предыдущие ответы не устроили?

Ольга Гуляева

если баба не может выбрать мужика, значит оба ей по барабану.
быть "другом" для бабы, это быть её подкаблучником, не получая взамен даже секса.
если ты настоящий самец, ставь её перед фактом жёстко - "ты будешь моей, я так решил, ты ничего не изменишь".
если ты тряпка - жуй сопли и проси её подвернуть свою манду.

Зоя Крупина

думать, анализировать, делать выводы

Андрей Терентьев

Ушла, но хочет общатся- наблюдает. Надо изменить в себе то, что её не устраивает.