Сергей Синьков

От меня ушла девушка, встречается с другим, как ее вернуть?

Только не надо говорить "забей на нее"и т. д
Сами побывали бы в такой ситуации.

Любовь Ермилова

а что ты изменишь?? хочешь, чтобы тебе ставили рога??

Natalia Smodleva

проанализируй для начало, почему она ушла. Что в нём есть такого что в тебе нет.

В*
Валерия *******

поднапрячься надо немного

Александр Агапов

Люби ее, по настоящему, она поймет, что ты лучше другого, что никто ее так не любит как ты! и она вернется!

Максим

А смысл ее возвращать если она тебя бросила и ходит с другим, поверь я знаю как это больно . Если ты перестанешь на нее реагировать, в смысле смс посылать или с друзьями за нее говорить, то поверь ее это очень сильно заденет и она сама к тебе станет звонить о себе напоминать . Просто заденет нее сильно

Анастасия Вазирова

думать нужно было раньше.. чтоб не жалеть потом.. если ушла, значит недодавал того, чего ей нужно.

Нина Москвина

солидарна с Анютой..