Анна Гришачкина

Как вернуть девушку, если мы с ней постоянно видимся, а она встречается с другим?

Постоянно находит возможность сказать что-то противное, подстегнуть. Я же нелепо улыбаюсь и перевожу темы. Как я понимаю, прежних чувств ко мне она не испытывает. Как быть? ? Видимся чуть ли не каждый день и я не могу смириться с мыслями.

я не мешаю им и не собираюсь... но всё же жду чуда... своего чуда....

Юлия Мигунова

отпусти ее.... не мешай чужому счастью...

Татьяна Малышева

Плюнь ты уже на неё бро...

Мумтоз Мухаков

нахуй она тебе если она с другим встречается! ! фу блять ее другой облизывает и она как шлюха сосется с ним а ты ее вернуть хочеш