Ирина Серёжкина

Вы бы стали встречаться с девушкой если она до этого жила и постоянно спала с

кавказцем 2 года

ведь парни вы тоже не девственники, почему многих это смущает?

Ирина Мишина

Нет, не могу считать нормальным человека, который совокупляется с животными.

Василий Фриденберг

..чуркой чтоли? НЕТ! её трогать нельзя без ОЗК!

Дима Царев

Теперь от нее козой воняет

Елена Васильева

только шлюхи спят с чурками, это же надо себя так не уважать что бы спать с животным

Дмитрий

кому какое дело - кто и с кем спал.. . глупо судить о прошлом человека, если он вами любим

Андрей Смирнов

Нет не стал бы. Я бы по брезговал бы. Но это дело каждого. И мой комментарий не руководство к действию. Просто каждому своё.

Attila

меня смущает то что с кавказцем.
какие то зоофильские наклонности...

Любовь

и что теперь с этого? она бракованная теперь что ли?

Анечка

Я бы вообще не стал заводить отношения с девушкой с богатым "послужным списком".Будь то кавказец или земляк.

Надежда Ильина

..с слоном? Да мне пофиг, я могу и шлюху заказать себе на дом.

Капитолина Шакирова

Боюсь после кавказцев она не будет больше с другими встречаться.

Елена Мурзова

Как можно встречаться с "девушкой", которая спит с существом, которое трахает овец и ослов?

Гор Галстян

Как будто все знают с кем девушка до них встречалась!
Странные!

Ольга Гараева

глупости все это