Дмитрий Тонкопий

девушки, кто-нибудь встречался, жил, был замужем за музыкантом?

какого это?

Тават Одинцова

я встречалась :))), песни посвящал разные, в т. ч. оочень стремные.

Евгений

у них на первом месте творчество, если не быть его единомышленником, не восхищаться его талантом, не интересоваться его музыкой, то отношения испортятся. У них частенько депрессняки бывают.. . в общем, непросто с ними)