Олег Репецкий

если ваша девушка не согласна выйти за вас замуж из за того что вы сказали что не будете встречаться с тещей.

наши законы не позволяют встречаться с тещей! и еще сказал что телефон отберу моей жене я думаю не нужен телефон )

Ks

Во зверинец!:)))))))))))))))

Юл
Юля

Это ж надо, чтобы угораздило таким долбоёбом выродиться...

Михаил Сергеевич

Ну тут или девушка соглашается жить по Вашим законам, или находите компромисс и идёте на уступки.
Вообще, интересно: без телефона. А работа, друзья, родители?
А с тещей почему нельзя встречаться? Проклятие наложит что ли?

Ни одна нормальная современная девушка не выйдет замуж на таких условиях, если она не воспитана в тех же законах. Думайте: или законы, или девушка.

Вероника

останусь при своем мнении - сказал не буду, значит не буду.

Наталья Стадлер

Так ищи себе девушку из своих законов. Стоит ли лезть в соседний огород?

Анастасия Орлова

хм, что за законы.... капец мы ж не в древнем государстве живем, пипец....