Митя

русским девушкам можно выйти замуж за таджик?

Диловар Шарипов

ТАБУ - сразу растрел!!

Варвара Саляхова

а почему бы и нет?
прекрасные люди есть в любой стране=)
если любовь накрыла обоих, то тогда до свадьбы недалеко)))))

Владимир Баранов

иш какой ухватистый
у нас тут гаремы не разрешены
спрашивай так: "русский девушка можно выйти замуж за таджик? "

Павел Титов

можно всем и русским и не русским

Ан
Анна

Можно, но не нужно.

Анатолий Кузин

да хоть за еврея разве дело в этом? кому-то удается держать веру а кому-то нет и там начинается проблема., вера, святые вещи, отношения к этому.

Елена Величко

лучше не надо! надо продолжать свой род и вид, беречь культуру в счастливой семье со многими детьми. похожие пары красивее и прочнее- надежнее брак.
полукровки, смешаные браки часто теряются, не понимая кто они больше и куда им и с кем...

Сергей Степин

Я бы в жизни не вышла.. .

Иван Зюканов

За таджик можно только чукчам !

Оксана М.

Можно, главное договориться с родителями и её братьями.

d.
d.alekcey

Если только нет возможности выйти за русского

Святуся Смирнова

а на хуй таджику русская жена?